GUARDA-MOR: Confira a lista de mesários e local das seções eleitorais



01ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Gilvania Oliveira Silva
2. Julia de Jesus Domingues
3. Maria do Carmo Rodrigues Silva
4. Rosilene Caldeira Gonçalves da Silva

02ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Ane Caroline Pires de Oliveira
2. Vera Lucia Nazar
3. Yasmin Alves de Oliveira
4. Eliane Silveira da Silva

03ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Luana Loami Ruyz Jorge do Nascimento
2. Denise dos Reis Americo
3. Aline Pires de Oliveira
4. Leidiane Tavares da Silva Dias

04ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Francerlene Pereira Ramos
2. Jõao Paulo Ferrreira Borges
3. Lucineide Queiroz da Silva
4. Lais Souto

05ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Rubia Adriana Caldeira Stabile Santos
2. Darielly Lidice de Cassia Novenini
3. Edson Nunes Kol
4. Eduardo da Silva Gonçalves

06ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Micaelle Oliveira Costa Silva
2. Deidson Oliveira Lima
3. Lucas Martins Gomes da Silva
4. Izadora Assunção Silva



07ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Geralda Angélica Magalhães
2. Eduardo da Silva Borges
3. Debora Pereira da Costa
4. Jaqueline Amancio Souza

08ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Valeria Monteiro de Oliveira
2. Rejane Pires de Oliveira Campos
3. Neide Gomes de Carvalho
4. Lucas Vinicius Silveira



09ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Sidnei José Silveira Fraga
2. Cristiane Fernandes de Oliveira
3. Geisiane Marques de Lima
4. Josias José da Cunha

49ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA MUNICIPAL OSORIO
SEVERINO BOTELHO
1. Arthur de Jesus Paiva do Nascimento
2. Nadia Cristina de Lima
3. Adaiane Aparecida de Almeida
4. Ian Henrique dos Santos Amaral



51ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Samuel Ramos Nascimento
2. Kenia Tavares da Silva
3. Neuza Maria de Lima
4. Amanda Felipe Fernandes Moreira

55ª SEÇÃO – LOCAL 1040 – ESCOLA MUNICIPAL MACHADO
DE ASSIS
1. Carmita Luiz da Silva
2. José Paulo de Oliveira
3. Neusilene Maria Alves Rodovalho Machado
4. Maria Isabel de Oliveira



57ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Valeria Vital da Silva
2. Ediana Maria dos Santos Guimarães
3. Sara Glória Silva
4. Narayane Ludmila Magalhaes Kohl

58ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Marcio Alves de Almeida
2. Wellington Rodrigues Santos
3. Tatiane Jordão Fernandes
4. Eliane Borges Neiva



61ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Rosangela Aparecida Alves dos Santos Bianchi
2. Alexandre Luiz Amorim
3. Daniela da Silva Rodrigues
4. Veronica Maria Guimarães

63ª/76ª- SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA MUNICIPAL OSORIO
SEVERINO BOTELHO
1. Daniel Gomes da Costa
2. Jessica Correa Tavares Silva
3. Paula Emanuele de Souza Vieira
4. Andressa Cardoso de Brito

68ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Kaique Rodrigues Jordão
2. Maria Edmeia de Magalhães
3. Jakeliny Aparecida de Souza
4. Joice Abgail de Oliveira Ferreira Paula

71ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Valéria Rosa de Oliveira
2. Carlos Eduardo Oliveira Noleto
3. Ana Paula de Magalhães Ribeiro
4. Gabriele Assunção Silva Tavares

Written by 

One thought on “GUARDA-MOR: Confira a lista de mesários e local das seções eleitorais

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *