GUARDA-MOR: Confira a lista de mesários e local das seções eleitorais




01ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Gilvania Oliveira Silva
2. Julia de Jesus Domingues
3. Maria do Carmo Rodrigues Silva
4. Rosilene Caldeira Gonçalves da Silva

02ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Ane Caroline Pires de Oliveira
2. Vera Lucia Nazar
3. Yasmin Alves de Oliveira
4. Eliane Silveira da Silva



03ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Luana Loami Ruyz Jorge do Nascimento
2. Denise dos Reis Americo
3. Aline Pires de Oliveira
4. Leidiane Tavares da Silva Dias

04ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Francerlene Pereira Ramos
2. Jõao Paulo Ferrreira Borges
3. Lucineide Queiroz da Silva
4. Lais Souto



05ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Rubia Adriana Caldeira Stabile Santos
2. Darielly Lidice de Cassia Novenini
3. Edson Nunes Kol
4. Eduardo da Silva Gonçalves

06ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Micaelle Oliveira Costa Silva
2. Deidson Oliveira Lima
3. Lucas Martins Gomes da Silva
4. Izadora Assunção Silva



07ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Geralda Angélica Magalhães
2. Eduardo da Silva Borges
3. Debora Pereira da Costa
4. Jaqueline Amancio Souza

08ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Valeria Monteiro de Oliveira
2. Rejane Pires de Oliveira Campos
3. Neide Gomes de Carvalho
4. Lucas Vinicius Silveira



09ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Sidnei José Silveira Fraga
2. Cristiane Fernandes de Oliveira
3. Geisiane Marques de Lima
4. Josias José da Cunha

49ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA MUNICIPAL OSORIO
SEVERINO BOTELHO
1. Arthur de Jesus Paiva do Nascimento
2. Nadia Cristina de Lima
3. Adaiane Aparecida de Almeida
4. Ian Henrique dos Santos Amaral



51ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Samuel Ramos Nascimento
2. Kenia Tavares da Silva
3. Neuza Maria de Lima
4. Amanda Felipe Fernandes Moreira

55ª SEÇÃO – LOCAL 1040 – ESCOLA MUNICIPAL MACHADO
DE ASSIS
1. Carmita Luiz da Silva
2. José Paulo de Oliveira
3. Neusilene Maria Alves Rodovalho Machado
4. Maria Isabel de Oliveira



57ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Valeria Vital da Silva
2. Ediana Maria dos Santos Guimarães
3. Sara Glória Silva
4. Narayane Ludmila Magalhaes Kohl

58ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Marcio Alves de Almeida
2. Wellington Rodrigues Santos
3. Tatiane Jordão Fernandes
4. Eliane Borges Neiva

61ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Rosangela Aparecida Alves dos Santos Bianchi
2. Alexandre Luiz Amorim
3. Daniela da Silva Rodrigues
4. Veronica Maria Guimarães

63ª/76ª- SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA MUNICIPAL OSORIO
SEVERINO BOTELHO
1. Daniel Gomes da Costa
2. Jessica Correa Tavares Silva
3. Paula Emanuele de Souza Vieira
4. Andressa Cardoso de Brito

68ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Kaique Rodrigues Jordão
2. Maria Edmeia de Magalhães
3. Jakeliny Aparecida de Souza
4. Joice Abgail de Oliveira Ferreira Paula

71ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Valéria Rosa de Oliveira
2. Carlos Eduardo Oliveira Noleto
3. Ana Paula de Magalhães Ribeiro
4. Gabriele Assunção Silva Tavares

Um comentário em “GUARDA-MOR: Confira a lista de mesários e local das seções eleitorais

  • 3 de outubro de 2018 em 18:39
    Permalink

    Quanto conteudo de qualidade encontrei aqui no site. Agradeço por compartilhar. Sucesso

    Resposta

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *