VAZANTE: Confira a lista de mesários convocados para as eleições de 2018




O Justiça Eleitoral de Minas Gerais (TRE-MG) já divulgou a lista com os nomes dos mesários convocados no município de Vazante, para trabalhar nas eleições de 7 de outubro de 2018. A relação dos mesários também está disponível no Cartório Eleitoral.

Em Vazante, mais de 200 pessoas foram convocadas este ano. As convocações da Justiça Eleitoral podem chegar via carta ou em formato eletrônico, caso o mesário tenha se inscrito no Portal do Eleitor. As informações são da Rádio Montanheza.



Mais informações podem ser obtidas pelo telefone (34) 3813 3512, ou na sede do cartório localizada no prédio do CAC.

Confira abaixo a lista divulgada.



10ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Márcia Luiza de Melo
2. Barbara Rabelo Machado Guimarães
3. Pamela Raquel Souza e Silva
4. Pedro Henrique Rodrigues de Castro

11ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Cristiane Moreira Barcelo
2. Arislene Aparecida Oliveira
3. Raquel Fernandes Rabelo
4. Lindolva Aparecida Pereira



12ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Paulo Ricardo Silvério da Silva
2. Michele Raquel Borges Gonçalves
3.
4. Sueli Aparecida Alves de Melo

13ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Alber Fonseca Correa
2. Irenilda Fernandes de Souza
3. Ricardo Queiroz Maciel
4. Felipe Góes Lima



14ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Janaina Alves de Leles
2. Angela Marques da Silva
3. Marcia Evangelina Cardoso
4. Camilo José de Freitas Neto

15ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, 375 – CENTRO
1. Laurinda Caixeta da Silva
2. Nubia Aparecida Mendes
3. Fernanda Cristina de Souza
4. Scarlet Bruna Faria Martins



16ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO
1. Raiane Antonielle Cortes Machado
2. Bianca Rosa de Oliveira
3. David Roberto de Carvalho
4. Cleude Maria de Aquino

17ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO
1. Antonia da Silva Amaral Diniz
2. Samara Talita dos Santos Guimarães
3. Ana Laura Pereira Fonseca
4. Francis Gabriel Martins da Silva



18ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO
1. Maria de Lourdes Caixeta Carvalho
2. Camila Carlos de Almeida
3. Jose Carlos de Almeida
4. Otavio Caetano de Oliveira e Silva

19ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO
1. Dagma Alves Rosa
2. Lucimar Gonçalves Cruzeiro Souza
3. Lyrian Jesuina Cortes
4. Fabricia Marques Caixeta

20ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Andreia Naiara Fonseca
2. Gislene Maria de Oliveira
3. Vanessa Aparecida Braga
4. Esmeralda Antonia da Silva

21ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Amanda Amorim Araújo
2. Paulo Ricardo Soares de Andrade
3. Lucas Andrade Ribeiro
4. Lucas Râney Pereira Tavares

22ª – SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Flavia Ribeiro de Novais
2. Ernandes Benedito Ribeiro
3. Vitoria Gonçalves Rocha
4. Gustavo Adriano Correa Oliveira

23ª – SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Thais Aparecida de melo
2. Joseane Machado Rodrigues
3. Camila Fernanda Tavares Silva
4. Cátia Fonseca da Silva Almeida

24ª – SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO
1. Isabela Cristina Correa
2. Euris José de Castro
3. Eliete Aparecida de Oliveira
4. Deborah Caruline da Silva Costa

25ª – SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO
1. Edyvan Fernando Borges Costa
2. José Junior Candido dos Santos
3. Ludmilla dos Santos Silva
4. Ana Lucia Ribeiro de Matos

26ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº. 635
1. Bianca Marcelle de Oliveira Nunes
2. Vinicius Augusto Vieira
3. Sandra Aparecida da Silva
4. Gerson Higor Gonçalves Araújo

27ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº. 635
1. Clécia Evelin Pereira Diniz Alves
2. João Paulo Rodrigues Carneiro
3. Verenu Pereira dos Reis
4. Hiago Daniel Machado

28ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº 635 – CENTRO
1. Marina Tais Machado
2. Camila Carvalho Correa
3. Erika Cristina de Carvalho Siqueira
4. Michelle Cortes Guimaraes de Melo

29ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA MARIANA SOLIS ROSA RUA ALVES ROSA, Nº. 635 – CENTRO
1. Rita Julieta Cruvinel Fonseca
2. Ruan Carlos de Lima Pereira
3. Joseane Aparecida Pereira
4. Marcilene Alves de Araújo Borges

30ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº 635 – CENTRO
1. Paula Inês Monteiro de Morais
2. Marina da Silva Dias
3. Larah Christinne Araújo Chaves
4. Barbara Queiroz Oliveira

31ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº: 635 – CENTRO
1. Fernanda Rodrigues Peres
2. Denner Eduardo Rodrigues de Castro
3. Rejane Pinheiro de Jesus
4. Matheus Gonçalves de Carvalho Araújo

32ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA ESTADUAL CALDEIRA BRANT – AVENIDA PRINCIPAL – DISTRITO DE CLARO DE MINAS
1. Hélio Ferreira da Silva
2. Nilva Cambraia Borges
3. Walquer de Lima Marcelino
4. Graciele Costa Ribeiro

33ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA ESTADUAL CALDEIRA BRANT – AVENIDA PRINCIPAL – DISTRITO DE CLARO DE MINAS
1. Marisa Aparecida Silveira da Silva
2. Andressa Luane Ramos Guimarães
3. Marilda Aparecida Ferreira Gonçalves
4. Darlyson Renan Almeida Ribeiro

34ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA ESTADUAL CALDEIRA BRANT – AVENIDA PRINCIPAL – DISTRITO DE CLARO DE MINAS
1. Luciene Moreira de Carvalho
2. Euzeni Aparecida de Paula
3. Vanusa Pereira Ferreira da Silva
4. Andreia Gonçalves de Paula

35ª/36 SEÇÃO – LOCAL 1082 – ESCOLA ESTADUAL NAIR MELO FRANCO RIBEIRO – DISTRITO DE VAZAMOR
1. Daisy Emanuelli de Carvalho
2. Iraci Gonçalves Cruzeiro
3. Lais Aparecida Silveira
4. Edilene Flavio de Araújo

37ª/38 SEÇÃO – LOCAL 1082 – ESCOLA ESTADUAL NAIR M. F. RIBEIRO – DISTRITO DE VAZAMOR
1. Julia Vanessa Pereira
2. Amanda Cristina da Silva
3. Patricia Pereira da Silva
4. Juliana Pereira da Silva

39ª/40 SEÇÃO – – ESCOLA PÓLO MUNICIPAL – MARTINHO CAMPOS – POVOADO DO CABELUDO
1. Ellen Pereira dos Santos
2. Ana Carolina Gonçalves Cabeceira
3. Cristiane Gonçalves de Carvalho
4. Josiane Souza Ramos Calçado Silva

41ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA. 
1. Cristiano Caixeta de Oliveira
2. Mylena Matos de Andrade
3- Gilberto Alves de Oliveira
4. Dinair da Silva Oliveira

42ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA 
1. Renata Barbosa da Silva
2. Paulo Antonio de Morais
3. Paulo Henrique da Silva
4. Maria Inês Cordeiro Fialho

43ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBISTCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA
1. Nayara Paulina dos Santos
2. Neide Germana da Rocha Martins
3. Pablinni Gonçalves de Lima
4. Carlos Eduardo Peres da Silva

44ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA
1. Luciano Cesar de Oliveira
2. Kenned Rodrigues Fonseca
3. Edna Batista Teodoro
4. Suelen Cristina Alves

45ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA
1. Fabiana Marques Caixeta
2. Denise Antonio da Silva Borges
3. Franciele Alves Andrade
4. Jessica Cristina Moura e Silva

46ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA 
1. Najilla Francisca Brasileiro
2. Katia Rodrigues Fonseca
3. Amanda dias Braga
4. Daniel Alves Rodrigues

47ª SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Tania Alves de Araujo Silva Magalhães
2. Cleudimar Rosa Machado Ferreira
3. Millena Aparecida Silva Oliveira
4. Dabila Aparecida de Oliveira

48ª SEÇÃO – LOCAL 1040 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO
1. Matheus Henrique Machado Maia
2. Andreza Luiza Souza Cortes
3. Cremilda Vaz da Rocha
4. Maria Elizabete Tavares Silva

50ª SEÇÃO – LOCAL 1139 – ESCOLA PÓLO – MUNICIPAL – MARTINHO CAMPOS – POVOADO DO CABELUDO
1. Vailda Gonçalves Cruzeiro
2. Tulio Alves Cabeceira
3. Teresinha Rodrigues da Silva
4. Maraisa Gonçalves da Silva

52ª SEÇÃO – LOCAL 1120 – ESCOLA PÓLO MUNICIPAL – EMÍLIO ALVES RIOS – POVOADO DOS BAGRES
1. Liviana de Oliveira Costa
2. Jessilene Santana da Silva
3. Maria Helena Monteiro dos Santos
4. Ana Lucia Mendes Pereira

53ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº 635. 
1. Poliana Nogueira de Andrade
2. Angela Pereira dos Santos Ribeiro
3. Thayse de Assis Batista
4. Marcos Iago Machado Teixeira

54ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, Nº 70 – SERRA DOURADA
1. Adriana Alves de Oliveira
2. Simone Maria da Silva
3. Caroline Correa da Silva
4. Lucas de Freitas Faria

56ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Vlma Ribeiro da Silva
2. Natali Ormond de Almeida Souza
3. Paulo Renes Correia
4. Pedro Henrique Pereira Mororó

59ª SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Alessandra Pires da Silva
2. Nathany Santos Gonçalves
3. Ronilma Maria Correia
4. Patricia Maria Rodrigues Pereira Braga

60ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, Nº 70 – SERRA DOURADA
1. Dierne Franc de Oliveira
2. Fernanda Gonçalves
3. Marilia Andrade Guimaraes
4. Janete Braga de Castro

62ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Graciela Eva Maia
2. Raquel Rocha Tavares
3. Moniele Cunha Cruzeiro
4. Lara Alves da Fonseca

64ª SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Daiane Mendes Gonçalves de Araújo
2. Leydiane Monteiro dos Santos
3. Renata Amaral de Lima
4. Camila Cristina da Silva

65- 1155- SENAI-CENTRO DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL MARCELO IANHEZ. 
1. Sara Francielle dos Reis Silva
2. Jacob Israel Ribeiro
3. Matteus Fernanades Caixeta Tiburcio
4. Luiz Tadeu da Silva

66- 1155- SENAI-CENTRO DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL MARCELO IANHEZ. 
1- Henrique Mendes da Silva
2- Junio Rodrigues de Freitas
3- Isabella Catro Moreira Araujo
4- Yarrana de Jesus Furtado

67/69- SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Bruna Ferreira Guimarães
2. Juliana de Aguiar Guimaraes
3. Lauriane das Dores Gonçalves Ribeiro de Jesus
4. Natalia Stefany Mizael Vinhal

70ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Pablo Pereira de Morais
2. Monielle Cunha Cruzeiro
3. Nayara Tomaz dos Reis
4. José Vinicyous Alves Maciel

72ª/73 SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Crisna Rodrigues Pereira
2. Ana Claudia Dias de Queiroz
3. Kelly Christhiny Gonçalves
4. Natalia Bianca Xavier

74- LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, 375 – CENTRO
1. Raiane Alves Machado de Oliveira
2. Kherem Lidya Vaz Silva
2. Natalia Cristine Carvalho Maia
2. Cleber da Silva Santos Diniz

SEÇÃO 75 – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, Nº 70 – SERRA DOURADA. 
1. Mirelly Ferreira Silva de Aquino
2. Vittória Regina de Souza Oliveira
3. Debora Alves Martins
11.4. Adrielle Junia Fonseca Araújo

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

error: Content is protected !!